Hasil FP3 MotoGP Emilia Romagna: Bagnaia Tercepat

Posted on



Hasil FP3 MotoGP Emilia Romagna: Bagnaia Tercepat

PEBALAP Pramac Ducati, Francesco Bagnaia, menjadi yang tercepat pada sesi latihan bebas ketiga (FP3) MotoGP Emilia Romagna di Sirkuit Misano, Italia, Sabtu (19/9/2020).

Posisi kedua ditempati Maverick Viñales (Monster Yamaha) dan Fabio Quartararo (Petronas Yamaha) di peringkat ketiga.

Valentino Rossi menempati posisi keenam.

Hasil FP3 MotoGP Emilia Romagna 2020

1. Francesco Bagnaia ITA Pramac Ducati (GP20) 1’31.127s 13/15 302k
2. Maverick Viñales SPA Monster Yamaha (YZR-M1) +0.058s 19/19 293k
3. Fabio Quartararo FRA Petronas Yamaha (YZR-M1) +0.232s 20/20 292k
4. Franco Morbidelli ITA Petronas Yamaha (YZR-M1) +0.302s 20/20 292k
5. Joan Mir SPA Suzuki Ecstar (GSX-RR) +0.499s 22/22 295k
6. Valentino Rossi ITA Monster Yamaha (YZR-M1) +0.553s 21/23 289k
7. Danilo Petrucci ITA Ducati Team (GP20) +0.574s 19/19 298k
8. Takaaki Nakagami JPN LCR Honda (RC213V) +0.626s 15/21 294k
9. Jack Miller AUS Pramac Ducati (GP20) +0.633s 17/17 302k
10. Johann Zarco FRA Reale Avintia (GP19) +0.699s 21/21 298k
11. Brad Binder RSA Red Bull KTM (RC16)* +0.733s 21/21 295k
12. Aleix Espargaro SPA Aprilia Gresini (RS-GP) +0.763s 15/17 296k
13. Andrea Dovizioso ITA Ducati Team (GP20) +0.767s 21/22 298k
14. Pol Espargaro SPA Red Bull KTM (RC16) +0.835s 12/14 298k
15. Iker Lecuona SPA Red Bull KTM Tech3 (RC16)* +1.102s 13/19 296k
16. Miguel Oliveira POR Red Bull KTM Tech3 (RC16) +1.133s 14/16 297k
17. Alex Rins SPA Suzuki Ecstar (GSX-RR) +1.165s 19/21 295k
18. Alex Marquez SPA Repsol Honda (RC213V)* +1.251s 16/21 298k
19. Bradley Smith GBR Aprilia Gresini (RS-GP) +1.894s 19/19 293k
20. Tito Rabat SPA Reale Avintia (GP19) +1.921s 19/20 297k

RIDERS DIRECTLY TO QUALIFYING 2 – TOP 10 COMBINED PRACTICE TIMES:

POS RIDER NAT TEAM

1. Francesco Bagnaia ITA Pramac Ducati (GP20)
2. Maverick Vinales ESP Monster Yamaha (YZR-M1)
3. Fabio Quartararo FRA Petronas Yamaha (YZR-M1)
4. Franco Morbidelli ITA Petronas Yamaha (YZR-M1)
5. Joan Mir SPA Suzuki Ecstar (GSX-RR)
6. Brad Binder RSA Red Bull KTM Factory (RC16)*
7. Takaaki Nakagami JPN LCR Honda (RC213V)
8. Valentino Rossi ITA Monster Yamaha (YZR-M1)
9. Pol Espargaro ESP Red Bull KTM Factory (RC16)
10. Danilo Petrucci ITA Ducati Team (GP20)

* Rookie.


BolaGP Sport

Leave a Reply